Фиксация содержания мысленного монолога псиоператора.

22.01.2010. Время: 4.15.

 

        ( Проснулась от ужасающе ярких образов казни людей во сне…

 Люди висели, подвешенными и привязанными веревками, вдоль Смоленской крепостной стены… Там были и взрослые, и дети… Какие-то люди внизу, под ними, стаскивали с них одежду, а затем… сдирали кожу как с кроликов после убоя… Но, люди были живыми… Они трепыхались, корчились, а затем затихали… Криков не было слышно, видимо рты были заткнуты кляпами… Несколько «палачей» внизу сдирали кожу с них по команде, одновременно, со всех сторон сразу… Чувствовались сноровка и опыт! Мне показали крупным планом какую-то черноволосую девочку лет 7-ми с уже оборванной кожей…Окровавленный маленький труп со стекающими каплями крови…

         Проснулась от ужаса! Ощущение как после обморока. Сразу включился «голос» псиоператора.)

 

        Ну, что поспала…?! Мы тебя специально отключили... Я тебя «обмотал» столькими витками, что ты чуть не задохнулась… во сне.  Нам пока этого просто не надо… А твои органы я за ночь «прострелил» уже столько раз, что даже устал… Ночью ты мне, по крайней мере, не мешаешь развлекаться… Мы тебя хорошо «поджарили» за ночь…( пояснения от Л.Б.Р. – видимо была смена дежурных  псиоператоров в 24.00) Днём, тварь, ты мало доступна…, пока бегаешь и что-то делаешь всё время. Но, и днём, тоже получила… Ты получила и по глазам в очередной раз. Ты так скоро ослепнешь, и не только…Мы будем тебя «расстреливать» и убивать медленно до тех пор, пока ты не начнешь всё забывать. Мы это делали во всех местах, где бы ты не была: и в Смоленске, и в Москве, и на Алтае, и в Ставрополе, и везде, где ты бывала …

      Мы сделали так, чтобы твоё окружение решило, что ты сумашедшая и, чтобы ты попала в психушник. Но, ты, б…дь, стойкая. И это тоже неплохо… Будешь показательным примером того, что мы сделаем со всеми «руководящими жидами»… Именно…  Это касается не только евреев…

      И мы будем это делать до тех пор, пока администрация Смоленской области не поймёт, что все «жиды» будут уничтожены нами… Ты у нас - демонстрационный вариант.

      Я тебя сегодня ночью «прострелил» столько раз, что твои органы скоро будут похожи на жареную печёнку…Твои лёгкие тоже уже давно пробиты нами. Тебе же уже тяжело дышать и ходить…

      Я тебе дал образы казни «жидов». Поняла, что будет скоро?

      Я твоего бывшего руководителя …..(от Р.Л.Б.- фамилию не называю) «убомбил» тоже так, что он …. (нецензурное выражение). А, ты тварь, держишься ещё до сих пор…

      Мы тебя будем «расстреливать» до тех пор, пока ты, наконец, не начнёшь делать то, что нам надо. Ты не имела права заставлять нас столько ждать нужного результата… Но, мы так и не добились своего…Ты сделала так, что они не поняли, что это опасно для них не меньше и, пока не испугались… Но, ты им должна объяснить, что мы скоро займёмся ими всеми… Просто ещё не до всех этих «руководящих жидов» дошли руки… Мы не успокоимся до тех пор, пока они не будут в ещё худшем положении, чем ты сейчас.

        Ты, тварь, такая упорная, что мы с тобой замучались уже… А твоих бл…ких родственников мы уже убиваем давно, как и тебя. Только тихо, не так явно. Они сами до сих пор этого не поняли.

        Мы тебя ещё не смогли заставить уехать из Смоленска и продать обе квартиры за бесценок… Зато мы тебя заставили из них убраться. И ты живёшь уже в чужой квартире как бомж. Да так, что тебе никто не верит и не понимают почему… И у тебя уже концентрация токсинов такая, что ты скоро будешь «кашлять кровью». Ты думала, что ты сможешь нас заставить бросить твою «разработку». Но, не тут-то было. Ты наша жертва. И мы тебя будем убивать до тех пор, пока ты не станешь выть и стонать…

       (Мой мысленный вопрос: «Вы скинхеды?»)

       Нет, мы не эти сопляки… Это они - наши…( От Р.Л.Б  - мой мысленный вопрос: «Они вам подчиняются?») Именно… Мы люди серьёзные…Мы спасаем Россию от таких (От Р.Л.Б. - ….пауза...- не знает как назвать, ищет термин ) инородцев, как ты…

       И, все эти «жиды у власти», и кавказцы, и все чернож…ые, и все остальные нерусские пусть убираются туда, откуда прибыли их предки.

        Мы здесь хозяева! А вам здесь не место. Уё…...те в свои заграницы… Иначе мы вас здесь передушим по одному и всех вместе. У нас уже достаточно сил и средств для этого.

       Ну, что поняла, сволочь, чего мы от тебя добивались? Если бы мы захотели, то уничтожили бы тебя уже давно… Одним ударом в мозг или в сердце… Как и многих других уже. Ты это поняла. Но, нам надо было, чтобы ты выла на весь Смоленск. А ты, тварь, молчишь как партизанка уже который месяц.

        Разобраться пыталась??? Ну, что разобралась…? Видела как на собрании все плясали под нашу дудку…( От Р.Л.Б – в помещении местного астрологического центра собиралась группа ищущих общения людей, среди которых большинство как оказалось - «анастасиевцы».)  Мы их всех обработали!!!  Они пикнуть бояться!  Они тебя чуть не выгнали за дверь, когда ты только попробовала заговорить об электромагнитном и пр. воздействии.  Бояться! Значит знают и уважают!!!

        Что, узнала голос ? А это он или нет?  Вот и догадайся?  Он давно с нами… Он, нормальный мужик… Знает своё дело… Вернее то, что ему прикажут…

         Это не ты, упрямая тварь… А ты ещё будешь корчиться и просить пощады…

 

 

                          Зафиксировала  Л.Б.Рогинская, текущее время 5.25.

 

 

           P.S.  От Р.Л.Б. - Допускаю вероятность провокации и лжи псиоператора. Заметила также, что подобные выпады, сопровождающиеся усиленными электромагнитными ударами и «давлением» торсионных полей, следуют после проведения мною успешных действий с недвижимостью или с деньгами. Это их по-видимому и интересует больше всего. Вчера, например, 21.01.2010, я провела некоторые операции с банком. Прямо во время переговоров в банке «сдавили» голову так, что я еле могла разговаривать, не подавая вида и не прерывая разговора. А прикрытие преступной деятельности национальной идеей или защитой интересов России не более чем примитивный блеф и ложь. Этих «национальных патриотов» больше всего интересует возможность нажиться на беззащитности людей, имеющих хоть что-нибудь. Заставить отдать  землю, жилье, зарплату, накопления или наследство… Не важно что, главное – можно безнаказанно ограбить или вообще убить! Но, есть и ещё одна цель. Это медленная дискредитация, психологическое уничтожение и изгнание из социальной среды «жертв», коими в большей степени являются успешные руководители, предприниматели или просто умные, активные люди. Это напоминает ситуацию на фронте, когда уничтожив командиров, дезорганизуют всю армию и завоёвывают чужую территорию. Не здесь ли и заключены глубинные причины и инструменты нынешнего «финансового кризиса»???

З А Я В Л Е Н И Е от Рогинской Людмилы Президенту Медведеву

http://moscomeco.narod.ru/



Хостинг от uCoz