Ликвидировать явочные квартиры психотронных террористов (03.05.2007)

Рубрика: Вся правда · Аналитика

Жертвы психотронной мафии

Московское “Яблоко” провело очередной массовый митинг 1 мая. Партия митинговала вместе с союзниками - “Хартией ДРУГГ” и Московским Комитетом Экологии Жилища. Митингующие вышли с лозунгами: “Правящая психотронная мафия убивает народ России”, “Ликвидировать явочные квартиры психотронных террористов”, “Мы - мишени волнового пси-оружия, нас зомбируют, истязают, уничтожают”, “Долой квартирные психотронные ГУЛАГи”. Проблемы психотронного воздействия являются сейчас актуальной темой для нашей страны. Версии уже публиковали письмо Николая Боровкова, где он рассказал о страшных методах спецслужб (облучение, заражение клещами).

Наш корреспондент взял интервью у Петуховой Аллы Яковлевны, председателя Московского Комитета Экологии Жилища. Алла Яковлевна рассказала о применении психофизического оружия:

Психофизическое оружие состоит из психотропного, психотронного и субъективного. Психофизическое оружие это оружие массового поражения. Оно применяется как в телефонах, так и с орбит спутников. Психофизическое оружие страшнее чем атомное оружие потому что оно влияет на психику на соматику. …

Сейчас есть нейрокомпьютеры, с помощью них к любому человеку можно подключиться через его биополе. Соответствующая программа в нейрокомпьютере человеку задает определенные мысли. Он чужие мысли принимает за свои. И это самое страшное. …

С помощью этих программ толкают молодежь на всякие противоправные действия. В результате она попадает в тюрьму и там над ней проводятся любые опыты.

Третьякова Тамара Витальевна

Одна из жертв пси-террора Третьякова Тамара Витальевна, спецслужбы с помощью психотронного оружия сделали из нее старуху-уборщицу.

Слушайте интервью с активистами Московского Комитета Экологии Жилища

копия этого интервью с активистами Московского Комитета Экологии Жилища в сайте Москомэко

04.JPG

корреспондент Роберт Агинян

Московский Комитет Экологии Жилища - сайт Москомэко



Хостинг от uCoz